Время игр

Seamless coop elden ring бесконечная загрузка

Вчера играли с друзьями,у одного из друга есть длс на аккаунте,решили проверить перекинет ли нас нас на него или нет,по итогу бесконечная загрузка,на следующий день зашли и все так же не можем продолжить прохождение,у каждого из нас на 15% загрузки зависает и больше не двигается,можно ли как нибудь откатить сохранения или может существует какой нибудь фикс? ( у друга у которого длс был,так же не запускается мир даже в соло режиме)

сомнительно, лучше оба пиратки скачайте одной версии, ОДНОЙ! Если сейв другой версии - press f