Что за "Культ Спавна" и в чём его цель?
Я тут недавно листал Ютуб шортс и наткнулся на видео с примерно таким содержанием: "Я вступил в культ спавна" (и роблокс скин с знаком спавна)
В этом культе спавне поклоняются персонажу из какого то режима из роблокса,у которого на глазу и животе значок спавне,на котором появляются во всех режимах в роблокса,и малолетки начали ему поклоняться,выдумав себе бога спавне,и они вступают туда для получения 2 жизни,а чтобы ее "получить" нужно вырезать себе на руке значок спавне и убить знакомого/друзей/родственника/животное,домашнее или уличное,а так это очередной треш и не было ни одного случая убийства,а дети просто ведутся и страдают чем не надо,я сам ребенок,но я повзрослее них,и понимаю что это не умно,так что можно сказать очередная выдумка малолеток
новая стадия аутизма (в трех словах)
убив кого то получишь 2 жизнь, имба философия
Малолетние вумены опять себе xeрь какуютк придумали
Я сам впервые слышу.