Про образование и професию.
Я вот хочу после учебы работать автоэлектриком-диагностом, вот только хочу не прост о пройти курс,а получить образование как положено, от учится сначала на авто электрика, потом повысить квалификации до диагноста, но вот проблема, в университетах, я после 11,нет такого курса, професии как авто электрик, авто электрика, но зато есть инженер по электрооборудованию автомобилей, так вот это одно и тоже что авто электрик, и после этого курса в университете я смогу им работать и дальше повышать квалификации или же нет.
Для этой профессии университет не нужен, надо учиться в колледже.
автомеханик есть