На чьей стороне Аллах, и почему не на их-ней? )

14 мая 1948 года первый премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион в Тель-Авиве объявил о создании государства Израиль.

15 мая Египет, Ирак, Сирия, Ливан, Йемен, Саудовская Аравия, Трансиордания напали на вновь возрожденную страну.

После этого было еще много войн, и все с регулярными армиями муслимов, и с их так называемыми советниками. И с теми же результатами.

Получается что аллах для них не акбар? )

"Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“
Голда Меир.
Когда разум начнет преобладать над ненавистью, закончатся войны

Чего Господь Б-Г хочет от избранных Им евреев доподлинно и до конца неизвестно, но явно не того чего хотят сами евреи
Так что меир коханович ,время все покажет, а время она штука такая по сравнению с которым твоя жизнь и твои понятия вообще -ничто
Тем более если ты открываешь свой рот о Боге ,который есть ничто иное как Аллах в представлении мусульман

Муслимы поклоняются тёмном энергиям это прослеживается и в их культуре (точнее её отсутсвии, это просто дикость) и в их поведении.

По сути своей это язычники котоые свое животное нутро пытаються воздвигнуть в истину и навязать его всему миру ( всемирный халифат) но понимают, что не вывезут.

Поэтому активно плодяться пытаясь не умом, и умениями заворожить мир, не культурой и знаниями, а представлениям о том, что у них "самая мирная религия" и вообще их много тупо массой взять пытаются, и в тоже время они готовы резать головы французским и не только профессорам за любое лишнее слово, по отношению к педофилу Мухамеду который любил иметь девочек 9 лет, и впринципе умом особым не блестал как и все его окружение и что сейчас в Иране активно распространяется. Устраивают терракты, травят других людей другой веры наркотиками (потому что считают их кафирами - язычниками/отступгиками), режут, насилуют, воруют, они созданны разрушать ибо нет у них больше ничего, за 2500 тысячи лет отсутствия Евреев в Израиле после изгнания помоему Римлянами за непослушание, они ни создали НИЧЕГО, их туда согнали, и они жили в хибарах и сажали условную бульу в песок, ибо мозга на больше нет, они 90% времени молятся. Пришли Евреи в середине прошого века и развили все до небывалых высот за 70+ лет прибывания (одна система орашения который эфективнее обычного дождя что и позволило сделать из пустыни Оазис чего стоит, её кпд помоему 94%, в то время как у дождя проливного кпд 76% вроде), а эти муслимы захотели все за холяву взять, ибо у них как и в любом бибизяньем обществе распрстрынён метод силы, мол нас больше бы вас щас растащим и будем сами жить, и вообще это наша типо земля (с какой они её присвоили я так и не понял, ибо никак в неё изначально не вкладывались).

Короче они тупорылые просто, которые мнят себя не весть кем, а идола своего аллаха пытаются навязать везде методом силы называя себя паралельно самой мирной религией, что бы везде была их дикошарое общество замоташек, где можно иметь детей, и жить в халабуде, убивая соседа за лишнее слово, а потом и за кровную месть весь род этого же соседа, потом пойти курить кальян и насвай жевать, крича во все горло ашельме кельме.

Никакой бог кроме дьявола таких детей не захочет.

Так что им никогда не выйграть, они скорее добьються новых крестовых походов, но они своими узкими мозгами не могут допереть до этого, пару водородных получат рано или поздно и досвидос.

Эт все происки сатаны.

Аллах или Бог, дал закон не брать в руки оружие, никому. Человек, не важно на какой он стороне, не выполняет этот закон. С кем будет Бог?