Слёзно прошу совет! (О новости про утилизацию книг)
Здравствуйте, очень хочу попросить совета.
Я интересуюсь и по возможности коллекционирую книги в жанре BL (или же MLM). Недавно наткнулась на новость о том, что издательство «Эксмо» утилизирует книги издательства «Попкорн Букс» из-за пропаганды (конечно, из-за чего же ещё.) У издательства «Попкорн Букс» у меня в планах было купить серию книг Микиты Франко «Дни нашей жизни», «Окна во двор» и «Почти 15 лет». В сумме это выйдет, нуу.. ~5000 р., это много, но завтра мой ДР, и подаренные на него деньги я планировала потратить на эти книги (пока они ещё хоть несколько сотен копий гуляют по интернету), но мне крайне необходимы отзывы, информации из Яндекс-отзывов недостаточно. Вы не пожалели, что купили/прочитали эти книги?
Странный вопрос) прочитай и если не понравится, продашь на авито 🤷♀️
Рекламируешь?))