Что делать, если биологичка узнала , что я хочу в 11 класс и занизила мне балл?

У меня был по биологии итак плачевный балл как у половины класса - 2,8 (ну в пользу тройки, у нас самый максимальный балл в классе - 4,2, средний 2,7)
Ну и вот она поузнавлаа кто куда хочет и взяла мне до 2,4 снизила балл, когда я вообще на сборах был!
Она меня ненавидит с класса пятого, наверное. В 9 классе я ее унизил и обматерил при всем классе, после этого еще сильнее стала мне оценки занижать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего она до этого ЗАВЫШАЛА тебе балл для успешного поступления в колледж.
Но раз ты собираешься оставаться в школе, она вернула тебе РЕАЛЬНЫЙ балл.
Для продолжения учёбы в школе тебе это не помешает.
И не думаю, что ты вызываешь какое-то особое отношение учителей.
(Может учителя ВАС ВСЕХ ненавидят... :)))

Правильно сделала. Хам малолетний

Пожалуйся на неё заучу или классному руководителю

Дать двоечку

расскажи администрации школы