Что делать, если биологичка узнала , что я хочу в 11 класс и занизила мне балл?
У меня был по биологии итак плачевный балл как у половины класса - 2,8 (ну в пользу тройки, у нас самый максимальный балл в классе - 4,2, средний 2,7)
Ну и вот она поузнавлаа кто куда хочет и взяла мне до 2,4 снизила балл, когда я вообще на сборах был!
Она меня ненавидит с класса пятого, наверное. В 9 классе я ее унизил и обматерил при всем классе, после этого еще сильнее стала мне оценки занижать)
Скорее всего она до этого ЗАВЫШАЛА тебе балл для успешного поступления в колледж.
Но раз ты собираешься оставаться в школе, она вернула тебе РЕАЛЬНЫЙ балл.
Для продолжения учёбы в школе тебе это не помешает.
И не думаю, что ты вызываешь какое-то особое отношение учителей.
(Может учителя ВАС ВСЕХ ненавидят... :)))
Правильно сделала. Хам малолетний
Пожалуйся на неё заучу или классному руководителю
Дать двоечку
расскажи администрации школы