Информационные технологии

Взламывают в вотсапе

Кароч 2 недели назад меня заблокировали в вотсапе по причине рассылка спама ну и я часто в тг сижу и я об этом узнал только позавчера я пишу значит апелляцию они приняли и я вижу такую картину полно групп с названием по типу A57 987 и в этих группах есть люди с английским номером и я в одной группе увидел аватарку своего одноклассника и в этих группах не было меня ну типа они сделали группу добавили меня и удалили я решил сделать докс на одно из ботов и меня моментально блокнули опять

Никакого "взлома" в 2025-м году просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Есть просто утеря личных данных по разгильдяйству. Что вы и сделали

Тебе кто то закинул бакдор на ватсап тут надо систему все переустанавливать

Ватсап за доллары не надо было сдавать

Удаляй