Помогите найти сериал

Лет так 5 назад наверное либо на канале тв3 либо на пятнице крутили сериал про какую то паранормальщину,призраков или че то подобное.Как помню было много серий и показывали чуть ли не каждый день часов в 9 утра.Сериал был про компанию людей,которые были как то связаны с призраками и прочей фигней,суперспособности у них были еще:летали,стреляли чем то.Сериал не супер новый,2010ых
годов,американский.
Если есть предположения,помогите пожалуйста

секретные материалы

Охотники за привидениями

Похоже, это один из этих сериалов:

"Милые обманщицы" (Pretty Little Liars: The Perfectionists) – но это больше мистический триллер.

"Сверхъестественное" (Supernatural) – но его обычно вечером показывали.

"Секретные материалы" (The X-Files) – но это 90-е/2000-е.

"Гримм" (Grimm) – про охотника на монстров с суперспособностями.

"Дневники вампира" (The Vampire Diaries) или "Первородные" (The Originals) – но там упор на вампиров.

"Город легенд" (Shadowhunters) – про охотников на демонов.

Если точнее опишешь героев или сюжет – помогу точнее!