Как избавится от странных прыщиков с белой штукой на плечах и предплечьях

не знаю когда у меня это началось ну вообщемто мне не особо нравится это

Пробовал их выдавливать или в душе тщательно мыть плечи но не помогает
Кто знает умоляю помогите мне

соль и сода по полпачки на ванну ежедневно

вот да, правильно подсказали, может быть как вариант и правда взять полисорбом изнутри почиститься хорошенько

Лучше у врача спросить. Это только на одной руке? Можно при купании в ванную добавлять эмульсию Нафтадерм.

попробуйте начать с питания, поменять его, при этом чистку жкт сделать например полисорбом, пропить курсом

во время душа мойся гелем очищающим Серацин, классно от прыщей