6 дней назад
Какой комплект взять с бюджетом до 6к?
Покупал x79 с Xeon e5 2670v2, разочаровался в этой фигне, хочу что-нибудь мощнее этого (комплект мать+проц+опера), но до 6к, потому что через год буду собирать хорошую сборку, а это как временная, можете что-то посоветовать? (Авито варианты приветствуются), заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну за такие деньги сложно что то найти
какой нибудь i7 или r5 3600
До 6к..что нибудь получше,что нибудь чуть чуть получше,это надо за 6к проц купить хотя бы,а не комплект
Что-то на 1151 v2, например i3 9100f h310
До 6к? Одна ссд стоит 6к.
Шило на мыло, копи деньги просто