Посоветуйте пожалуйста телефон, только нормальный пожалуйста без рофла🙏

Хочу обновить свой старый телефон и купить новый, в основном будет использоваться для игр, в цене по диапазону до 20 тысяч, максимум 25 тысяч не больше, хотелось бы телефон примерно похожий на Tecno Pova 6 pro, чтобы была хорошая воспроизводимость игр на высоких настройках, память от 256 гб. Что-то ближе к этому а то и лучше, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен, прошу без рофла, надеюсь на понимание🤝

Здесь обсуждают БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ, телефон явно не относится к данной категории.

Есть же специальная категория тут https://otvet.mail.ru/mobiles/

с 8300 процессором посмотри на озоне

Техно вот только вывело на рынок 40 серию там цена от 19 до 45 тысяч.. есть и кажется и за 22-25 тысяч как раз и новые!

POCO F6 я брал на яндекс маркете, 12/512 по альфе 26к и кэшбек еще вернулся больше тысячи

Игровые выходят за рамки 20-25 тр. Realme серии GT уже под сотку.