А были ли случаи когда в играх со стима были вирусы?
Часто когда захожу почитать всякие новости попадаются такие посты типо "В ГТА5 СО СТИМА ВИРУСЫ ААОАОА" и тому подобное. Я конечно не сильно в это верю, н хочу спросить у вас, были ли когда нибудь случаи заражения пк через стим? Или какие нибудь игры с вирусами. Например у меня был случай когда троянчик маскировался в файлах рокстар лаунчера.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, в каждой игре вирус
врят ли,на то она и лицензия
В Стиме лицензионные,нету там вирусов
И майнеры и вирусы.
Может раньше и были, но сейчас вряд ли