Вопрос по подключению блока питания

Модульный блок питания, как подключить в него кабели процессора и видеокарты? В сети только нахожу, что они идентичны, вопрос появился в связи с тем, что в инструкции к материнской плате несколько раз настойчиво говорится не подключать провод видеокарты в разъем процессора с оговоркой, что используется разное питание у них, а в инете говорится, что там одинаково питание, и вторая причина такого вопроса, в инструкции блока есть так сказать распиновка разъемов, и вот процессор и видеокарты, там указывается, что ращъемы ни сколько не одинаковые, но как понять где процессор где видеокарта? На блоке явно не разграничивают их, блок питания 1stplayer ngdp gold

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разъёмы РАЗНЫЕ - и они не совпадают (ты не сможешь вставить, если молотком забивать не будешь)

Кабеля соединяются с материнкой, видеокартой и HDD (иногда и с SSD). Если есть дисковод, с ним тоже. Вроде все, если ничего не забыл
Там ошибиться трудно. То, что вставляется, то туда и подключается
И это, если на одном кабеле несколько концов, а на видеокарте несколько портов (как у меня 3 по несколько пинов), подключай тремя разными кабелями, чтобы нагрузка на каждый была в норме

У меня БП от CoolerMaster, там написано на самом блоке, сколько питание в каждом из разъемов (или группе разъемов)

Питаться нужно правильно, а не мухоморами