Информационные технологии
+1Проблемы с Word
Здравствуйте, проблема такая - решила я распечатать книгу, 100 стр в Word. Расчитала на сайте в какой последовательности распечатывать страницы, скопировала. Но строка "страницы", в которую я должна вставить эту последовательность, почему-то закрыта, и я не могу ничего туда написать. Попробовала с другим файлом, где страниц немного, там всё работает. Может есть те, кто сталкивался с такой проблемой?
«строка "страницы" почему-то закрыта» – такое обычно если в Параметрах страницы стоить "Несколько страниц: Брошюра". поменяй на "Обычный", а две страницы на листе, если надо, ставь в меню настроек принтера
может надо разрешить редактирование?
Книги верстаются в Adobe InDesign!