5 дней назад
от

Слегка задыхаюсь при курении электронных сигарет

в инете прочитал что у вейперов может появиться заболевание "попкорногово" легкого, когда курю немного задыхаюсь и теперь вопрос это уже необратимый процесс заболевания или если остановиться то все будет нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ в вопросе.

это ли не повод к прекращению?

необратимый, чем раньше остановишься тем меньше потеряешь легкого

брось курить

Остановиться, конечно, стоит. А лучше провести конкретный медосмотр лёгких и начать лечение. Ведь эта болезнь может привести вплоть до летального исхода