Какой самый быстрый мопед из линейки Дио до 35 zx версии
Учитывая то что они все в сток состоянии и подрывистые, чтобы можно было ездить на заднем ?
Тот,который более живой,т.к. они старые уже все и явно подубитые
Honda Dio ZX (27/28): Считается одним из самых резвых Dio благодаря своей конструкции и настройкам. У него обычно хороший разгон и потенциал для подъема на заднее колесо.
Honda Dio 34/35: Эти модели также достаточно мощные и могут быть "подрывными". Версия ZX часто имеет небольшие улучшения, которые могут повлиять на динамику.