Могу ли я пойти в вуз на юрфак после юридического колледжа?
всем здравствуйте,заканчиваю 8 класс.планкрую поступать на инспектора по делам несовершеннолетних,кто шарит в этом теме объясните пожалуйста
могу ли я пойти в юридический коллелж после 9 на правоохранительную деятельность,а после на юридический факультет в вузе(вместе с вступительными экзаменами)
я правильно понимаю надо сдавать общество,историю,русский,математику?
Можете. Диплом любого колледжа дает право поступать в любой вуз
Можно!
Уточняйте у колледжа, куда хотите поступать, возможно ли такое