Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
3нед
Изменено

Что будет если переехать в Южную Африку?

В Африке есть такое государство - ЮАР ((you are) - южноафриканская республика).
Это очень интересное государство, особенно по меркам Африки.
Там хороший умеренный климат, по меркам Африки, и даже есть зима.
В этом государстве довольно большой процент белого населения, по меркам Африки.
В свою время огромное количество мигрантов из Европы переезжало туда. По разным причинам.
Эта страна своего рода недоравитая мини версия Сша на минималках, но в Африке.
Эта страна состоит в Содружестве наций Британии, (аналог СНГ, но только для бывших англоязычных колоний Британии).


Решил, что надо бежать в Южную Африку.
Но только вот как?

Вроде как, по части визы, ступить на землю ЮАР не так сложно
К тому же, она не так далеко. И через Ближний восток, Суэцкий канал и всю Африку до неë можно дойти по континенту

Как в ЮАР получить документы, позволяющие бессрочно находится на территории страны, позволяющие владеть недвижимостью и устраивался на работу?

Также самое сложное в таких переездах, это найти новую работу и купить себе новый Дом. Это же всë по новой.
Какие есть нормальные работы и дома в ЮАР?

В ЮАР, английский язык считается одним из официальных.
Но на деле, насколько он распросторанëн среди населения?

Что будет если переехать в ЮАР?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
3нед

Ты будешь в юар

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

тебя выпьют

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Там, говорят, прикольно, но выезжать за пределы своего ранчо надо исключительно в авто с вооруженной охраной.

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

Если переехать в Южную Африку, то ты будешь жить в Южной Африке. Невероятно, да?)) Если сравнивать с другими африканскими странами, уровень жизни там очень хороший, но ниже, чем в среднестатистической европейской стране. И уровень преступности, говорят, высокий... Но по крайней мере, там вроде как нет диктатуры, как у нас, и на соседние страны ЮА не нападает, так что почему бы и нет.

Шутка про you are – разрывная 😆👍

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Ахахахах угарнул с (you are) ))))))

Хорошая тема про сша на минималках, никогда об этом не додумался бы.

Знаю что юар одна из самых развитых в африке. Там есть языки зулу, англ и франц вроде. Много белых и чернокожих, большой контраст между богатыми и бедными, много трущоб, большой криминал, особенно в соуэтто