Изучение нидерландского языка

Всем привет)

Появилось очень сильное желание выучить нидерландский язык самой, без репетиторов, может, кто-нибудь тоже изучает его самостоятельно? Что бы могли посоветовать? С чего начинали изучение языка? Может, у кого-нибудь есть годные видеоуроки по изучению этого языка? :D.

Смотри материалы групп ВК "Голландский язык"
и "Нидерландский язык".

Научиться читать, писать и произносить слова;

Начать изучать разговорные фразы, базовую грамматику;

Для глубокого изучения поступайте в языковую школу

Нидерландский не изучала, но в изучении английского мне очень помогло приложение Дуолинго, рекомендую его в первую очередь. Также советую подписаться на ютуб-каналы, инстаграм профили и другие соцсети, посвящённые изучению данного языка

английский знаешь?

Всё что я слышал на нидерландском только песнку на ютубе
Гуен моргген, морген гуета