Философский вопрос

Как избавиться от преследований умственно отсталого мужика?...

объясняю ведь...иди нах... ой...в космос... но нет... бегает со своими оскорблениями... а потом всем рассказывает...что он ни в чем не виноват... хотя может он и не мужик вовсе... все время фантазирует про радужных...

в общим...посоветуйте действенный способ... может заговор какой есть... или в церкви свечку поставить от нечисти?...

как всиХда... глубоко психологически...

Посланием по известному адресу, вы его только раззадориваете!

вот так

Вроде заяву можно накатать