Вопрос про налог на вклады ...

В личном кабинете налогоплательщика прибыль за 2024 год 238тыс ,но налог ноль . Вроде как должны были снять налог на прибыль со вклада ,ведь сумма превышает. Или ещё налог начислят ?

где-то в сентябре налог начислят, а оплатить до 1 декабря надо

Налоговая должна прислать квитанцию на оплату. Пусть электронным письмом на госуслуги. Зачем время торопить?:

Начислят конечно. Никто никогда не забудет взять с вас денежек. Втб вон умудряется даже вклады воровать, налоговая не хуже))

Не волнуйся они про тебя не забыли, а если даже и забыли платить за это будешь ты😄

* Дело есть или так Интересуетесь - Are you on business, or what ?