Зачем в России душат промышленность ,и не дают ей развития ?
так завещал проклятый гайдар..и всякие там яблинские..а нынешнее ворье их поддерживает..они не верят в свой народ..но вместе с тем везде кричат о каком то патриотизме..с голой жо...
Что бы прочно поставить эРэФию в статус сырьевого придатка жыдобанкирского капитализьма!
Как зачем. Её и так считают опасной для запада а если станет ещё и развивать промышленность так вообще. Поэтому запад через высокие ставки кредитов этого не позволяет.
опять пришел ныть))) у тебядо скольки по плану ?
Чтобы больше выпускать бомб