Какова будет длина импульса(не скважености) конкретно прямоугольника длина между переключения счётчика 2047 и 2048 //

Конкретно в этом переключения при частоте 3,5мгц ?

Между 2047 и 2047 в этом интервале какова длина импульса во времени?

1/(f/2)
Подразумеваем на выходе меандр

Именно на этой схеме? В какой именно точке?

Но... он сбросится на счёте 2 же? Как только на "2" появляется единица - она же появляется и на ресете

Отлично, у скважности теперь длина появилась... ПОКА ТЫ НЕ ВЫУЧИШЬ ТЕРМИНЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЯ, НИ ТЫ НАС НЕ ПОЙМЁШЬ, НИ МЫ ТЕБЯ! Элементарная же мысль, как до этого овоща не дойдёт? Как оно вообще функционирует само по себе в жизни?