Перестал работать face id

14 pro max
вечером все норм работало, утром просыпаюсь - просит пин кодом разблокировать, особо значения не придал сначала
потом решил разобраться, решил в настройках сбросить его и заново настроить, выдал вот такой прикол:

телефон не падал ни разу, вода не попадала, все настройки уже сбрасывал, форматировал, не помогает

ну и ладно разблокай пин кодом. у меня тоже давно тач айди сломался из-за разрыва шлейфа кнопки поменял теперь нет тач айди и по привычке пин-кодом разблокаю

Ну всё, ты щас умрёшь от рака ресницы

малышка фейс айди отключен я тоже чуть заморочен

kuzaru - fake ID заработает