Политические дебаты

А ко мне пришёл зеленский, как его выгнать?

А ко мне пришёл Владимир Зеленский. Как его выгнать?
Две недели назад ко мне в квартиру зашло украиносвиноподобное существо. Оно было очень страшное, и оно куда-то исчезло. На следующий день я с ним познакомился в слепую(доброго ранку), и мы часто общаемся. Он кстати как и я, какой-то трусливый, и мне из-за него стыдно за это. А ещё он такой, что от внешки хочется то ли кричать, то ли плакать. Я его пытался утопить, увести не понять куда, но он возвращался.

Представляете, Я проснулся ночью, вижу Владимир Андреевич Зеленский тихо газанул, а я его душить одеялом чтобы не пердел. Он задохнулся, я его выкинул в помойку, его отвезли в больницу, а меня казнили на электрическом стуле. Как же так?? Мне жалко президента Украины хоть он и был врагом. Жаль мы на разных круга толидатолирая, не встретиться с диктатором мне никак.

Похмелиться

Прямо в палату позови санитаров с уколами