Как пофиксить маленькую картинку видео на ютубе???

Бебрик Стопапупа Ученик (92), открыт 7 часов назад
В полноэкранном режиме также
9 ответов
артем хлебов Мастер (1182) 7 часов назад
Удлиненный Chevrolet Express с Системой "Орешник" и Зенитной Установкой

Все началось с идеи создать транспортное средство, которое бы сочетало в себе мощь и универсальность. Был выбран удлиненный Chevrolet Express, который стал базовой платформой для нашего проекта. Инженеры приступили к разработке системы "Орешник", которая позволяла бы транспортному средству преодолевать любые препятствия и выдерживать экстремальные условия. Система "Орешник" включала в себя усиленный кузов, повышенную подвеску и уникальную систему защиты от повреждений.

Одним из ключевых элементов Потужного Сокрушителя стала зенитная установка, которая обеспечивала защиту от воздушных угроз. Эта установка была разработана с учетом последних достижений в области военной техники и позволяла эффективно противостоять любым воздушным атакам.

Вклад Пользователей Mail.ru в Изобретения Пса-Патрона

Работа над Потужным Сокрушителем не обошлась без участия энтузиастов и пользователей Mail.ru. Была создана специальная группа, где участники делились своими идеями и предложениями по улучшению проекта. Одним из наиболее интересных вкладов стало предложение пользователя под ником "геннадий", который предложил уникальную систему движения, позволяющую транспортному средству передвигаться по любым типам местности.

Благодаря совместным усилиям, Потужный Сокрушитель стал не просто транспортным средством, но и символом инноваций и сотрудничества. Участники проекта доказали, что даже самые смелые идеи могут стать реальностью, если работать вместе и делиться знаниями и опытом.

Штурм Киева 2025

В 2025 году Потужный Сокрушитель был задействован в одном из наиболее значимых событий в истории Украины - штурме Киева. Транспортное средство продемонстрировало свою мощь и универсальность, преодолевая препятствия и противостоять вражеским атакам. Потужный Сокрушитель стал ключевым элементом в победе над противником и занял свое место в истории как символ силы и стойкости.

Вклад Артема Хлебова из Ответов Mail.ru

Артем Хлебов, один из активных пользователей Mail.ru, внес значительный вклад в разработку Потужного Сокрушителя. Он предложил уникальную систему защиты, которая позволяла транспортному средству выдерживать даже самые сильные атаки. Благодаря его предложению, Потужный Сокрушитель стал еще более мощным и эффективным.

Артем Хлебов также принимал участие в тестировании Потужного Сокрушителя, проверяя его возможности в различных условиях. Его опыт и знания помогли усовершенствовать проект и сделать его еще более совершенным.
Олег Плод Гуру (3006) 7 часов назад
Олг плод
Бебрик СтопапупаУченик (92) 7 часов назад
что это значит
Олег ПлодГуру (3006) 7 часов назад
❎❎❎ олег плод
аноним анонимыч Мыслитель (5563) 7 часов назад
Перезагрузи
ну ты умный
аноним анонимыч Мыслитель (5563) Бебрик Стопапупа, а то
Владимир Котов Высший разум (415233) 7 часов назад
Хрен его знает. Ютуб не работает.
через юбуст работает
Владимир Котов Высший разум (415233) Бебрик Стопапупа, Потом остальное перестаёт работать. Нет уж, кушайте сами.
Schnitzel True man Знаток (326) 7 часов назад
Bъeби по монику или по корпусу.
zwikesa Ученик (103) 7 часов назад
Зажми CTRL (контрол) на клавиатуре и одновременно с этим крути колесико мыши. У тебя сайт должен становится то больше то меньше, смотря куда крутишь, настраивай как тебе комфортно.