Оценки 10 класса

Я перевожусь в новую школу в 11 класс, но личное дело естественно в старой школе, аттестат о 9 классе есть, но куда ставят оценки за 10? Надо будет идти в старую школу и просить выдать личное дело ? В новой школе хотят посмотреть досье это и есть личное дело ?

Вам, точнее вашим родителям, при переводе выдадут табель с текущей успеваемостью(если летом, то за 10 класс, если меж четвертями, то за четверть, если во время четверти, то за предыдущие четверти и текущие полученные оценки) и личное дело с аттестатом за 9ый. После перевода все будет храниться в новой школе. По крайней мере в мое время при двух переводах делали так.

Да конечно! Личное дело хранится в той школе, где ты учишься. Никак иначе.
Тебя приняли? А без личного дела не зачислят.

Олег плод✅
Олег плод❎