Помогите вызывают на совет профилактики
Мне 14 лет 8 класс прогуливал примерно 30 - 40% и тут вызывают на совет профилактики (фото документа снизу ) хочу узнать если пришла эта бумажка то это 100 % вызывают или есть шанс на исправление?

Так за гулянку надо платить. Что удивительного? Если есть "хвосты" в последней четверти, вероятно на лето оставят.
если не придете, то будете общаться с специалистом в ОП по делам с несовершеннолетними или с участковым. Получится у вас беспризорный ребенок
Вам НЕОБХОДИМО ПРИБЫТЬ