Политические дебаты
+2С 17 мая 2025 года президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российского гражданства
гражданами Абхазии и Южной Осетии .. Как вы к этому относитесь???
Гражданство через военкомат?
Своевременная инициатива. Рождаемость в РФ упала до двухсотлетнего минимума, а это некрасивый отчёт. А так можно паспорта раздать и сделать красивый отчёт о приросте населения.
А москалей куда денет ?
осетины норм..абхазов проверять надо...там через одного абреки..
отлично