Политические дебаты

С 17 мая 2025 года президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российского гражданства

гражданами Абхазии и Южной Осетии .. Как вы к этому относитесь???

Гражданство через военкомат?

Своевременная инициатива. Рождаемость в РФ упала до двухсотлетнего минимума, а это некрасивый отчёт. А так можно паспорта раздать и сделать красивый отчёт о приросте населения.

А москалей куда денет ?

осетины норм..абхазов проверять надо...там через одного абреки..

отлично