Почему девушка с которой подошел познакомиться резко начала смеяться?

Подошел познакомиться к девушке в школе а она вместо того что бы мне пожать руку или ответить на мой вопрос о знакомстве, начала сильно смеяться по смеху не понятно специально она это сделала или реально посмеялась при этом все так же продолжила гулять со своей подругой по школе, когда я пошел с ними она начала от меня отходить в сторону а подруга начала на меня смотреть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очередной омежка без отца решил подкотить к богине. я бы тоже смеялся. умоляй её на коленях чтобы получить право кормить её платить за неё и развлекать

это нормальная реакция. некоторые люди так реагируют когда испытывают волнение, начинается неадекватная реакция. так что это нужно принять. а зачем она должна вам руку жать, вы что ей краба хотели дать

Она не готова к отношениям. Она не хорошо себя повела, по отношению к тебе, некрасиво. Не нужна такая девушка тебе.