Не включается новый пк

Здравствуйте. Собрал пк, подключил все кабели к сети, нажимаю на кнопку включения и ничего. Бп подключен к розетке, монитор к видиокарте, тумблер на бп включен. На мониторе не видно кабель, никаких признаков жизни. Смотря что на мониторе нет кабеля, скорее всего бп не дает питание. Что может быть с компом и что с этим делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неправильно собрал.

  1. проверь блок питания - выдерни питание из материнки, замкни в косе зеленый и черный провод - блок питания должен завестись

  2. проверь саму кнопку - может ты неправильно ее подключил к матери

К материнке то надеюсь всё подключил? Скриншот внутренностей пришли

Да