Оцените сборку пк

Летом очень сильно хочу заработать на комп, под мой возможный бюджет собрал что-то такое, оцените:
AMD Ryzen 5 5600
GeForce RTX 3060 12 GB
GIGABYTE B550 Gaming X V2
DEEPCOOL GAMERSTORM PK750D
ADATA XPG GAMMIX D20 (2X16)
ID-COOLING SE-224-XTS
ARDOR GAMING Rare M2
Накопители:
SATA KINGSTON A400 480GB
WD BLUE 1 TБ

кал

Каллище, первое что бросается в глаза заливая их кровью это тонущее судно под названием amd, дальше просто смотреть не хочется, но так как след видеокарта от правильного производителя гигабайт, скажу так: 3060 ti - это самая база, цена качество еа высшем уровне, и там все фишки открываются так е как длсс и тд, если бюджет маленький - 3060 ti - идеальный вариант, лучше подкопи и возьми не прос о 3060 а 3060ti - не пожалеешь, а на счёт амд - я тебе соболезную, в остальном пусть другие посоветуют

райзен в 2025 году - можно дальше не смотреть

Накопители лучше М2 брать, ссдшки давно уже никто не берет, ну те кто знает где лучше, компактнее и выгоднее

Лучше убери жёсткий диск и возьми m2 ssd на терабайт