Почему беспроводные наушники не получается подключить к ноутбуку ?

Блютуз включен, наушники он видит. К телефону они тоже подключены.
Но к ноуту подключить не получается.
Наушники Rdmi Buds 6 Lite.

Телефон перехватывает уши быстрее компа. Я сначала блютуз на телефоне отключаю потом с компом соединяю.

Проблема скорее всего в том, что наушники уже подключены к телефону и находятся в режиме активного соединения. Обычно при подключении к ноутбуку их нужно отключить от телефона или выключить, а затем снова включить в режиме поиска. Также стоит проверить, что в настройках Bluetooth на ноутбуке выбран правильный режим обнаружения и нет конфликтов с другими устройствами. Иногда помогает перезагрузка ноутбука или обновление драйверов Bluetooth.

", наушники он видит." странно, по идее должен видеть даже при отсутствии мультисоединение на наушниках, но эксперимента ради попробуй отключить сопряжение с телефона.