Как подстричь когти кошке?

Пытался подстричь когти, все руки разодрала. Сидим по разные углы комнаты смотрим друг на друга обиженные.

Заматываете в плед и постригаете по одной лапе.

Есть видео в тьюбе..- там коша сама залезает в картонный ящик(они любят это). В ящике сделана дырка в которую просовывается лапа и тогда можно безопасно подстричь когти))

Привет! Подстричь когти кошке — дело деликатное. Лучше делать это спокойно, когда она расслаблена, например после игры или еды. Используй острые ножницы или специальные когтерезы, захватывай только кончик, избегая кровеносных сосудов. Постепенно привыкай к процессу, хвали и давай лакомство. Не торопись, чтобы не напугать или не вызвать сопротивление.

Берешь сонную раскумаренную кошку, аккуратно надавливаешь на палец, чтобы коготь вылез и срезаешь кончик, прям чуть-чуть

Можно в пакете сделать 4 отверствия для лапок и на весу