Как испортить человеку школьную жизнь

Меня булят в школе две девчонки,одна дочь химички(Катя),вторая её подруга(Саша).На днях меня Катя ударила в живот,и унизила,при всём классе.Я не знаю что делать.Она меня унижает еще с 1 класса.У меня есть идея ей отрезать волосы.Или всё рассказать её маме.

Как мне сделать из неё изгоя?

Постарайся снять на видео (скрыто, например положи тел камерой вверх и включай запись на переменах), или хотя бы записать звук подобных инцидентов. Потом можно идти и к классухе, и к директору.

А у тебя совсем друзей в школе нет?

Учись давать сдачу и словами и кулаками и делами.

Месть не поможет! Идите к директору, и скажите ; - Если это не прекратится, то вы обратитесь в отдел образования!

Маме и директору

А не проще школу поменять?