Принтер отказывается печатать, при этом не выдаёт ошибок

Samsung m2070 series Пишет состояние принтера: "нет бумаги" хотя она есть. А самой ошибки на принтере не отображается только с компьютера. А послания о печати игнорирует и никакой ошибки не выдаёт ни в принтере, ни в компьютере

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включи печать пробной страницы

много бумаги ,слишком толстая,внутри принтера бумага кусочки, настройки и тд

так может бумага до датчика не достает -- ее вперед толкни или только один лист подай

Выкинь его

Алекстайм тоже в своё время не разобрался с принтером