Покупка старого шоссейного велосипеда

Велосипед Merida 903
стоит ли брать

велосипед 2011г

бери
(норм расцветка)

все зависит от цены, и состояния велика. Ну и личные предпочтения или хотелки каждого человека. Счас этот вел по геометрии старый, а многим хочется что то по современнее. Ну а мне тут минус ободные тормоза. Все же я дискам больше предпочтение отдам.

В принципе, не очень дорого. Две хороших катучих покрышки Continental GT 5000 ещё пятнашку добавят. Можно покатать, и определиться. А там дальше видно будет

Никто не знает износ втулок, каретки, покупка нового вела выгодней чем ремонт старого

Удаленный ответ Ответ удалён