Почему мне некоторые даты кажутся особенными, хотя в них никаких важных событий?
на остальные даты не обращаю внимание, но иногда попадается определенная и она, как будто не такая как другие, а более особенная. будто что то в этот день будет, хотя ничего в голову ничего не приходит. особенно почему то многие даты августа, хотя у меня даже нет знакомых которые родились в августе. почему какие то даты выделяются и запоминаются?
Это все из прошлых жизней...
Вам правильно ответили.
Это из прошлых жизней вашей души.
Душа, вселившись в Ваше тело образовала Вас как духа как личность.
Но она раньше была в другом теле. И в нем тоже образовала другой дух, который не развивался духовно, не слился с душой и не попал в рай. Вот от него информация и Вам просачивается.
Об этом можно почитать в апокрифе Иоанна (полная версия Евангелия от Иоанна, неканоническая).
И в научном исследовании феномена 24 личности Билли Миллигана.
Не обращайте внимание
Все в мире субьективно, относительно...
Для тебя важна одна дата, для другого - доугая...