Не запускается Виндовс на пк. Чёрный экран.

Андрей Седов Ученик (188), открыт 4 часа назад
После того как вытащил батарейку биоса и вставил назад ПК не загружается и пищит 6 раз долгих спикер. Всё перепробывал, и подключал к родной видюхе и к интегрированной и не выводит изображение. С родной видюхой(встроенной) не пищит спикер , но и изображения нету. Что делать? Видюха живая , оперативка тоже. Пк HP Pavilion p6 , MS-7778.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((
7 ответов
Red Hamer Профи (640) 4 часа назад
включи монитор
Андрей СедовУченик (188) 4 часа назад
Всё включено.
Red Hamer Профи (640) Андрей Седов, крута
Счастливый Мышонок Мудрец (12325) 4 часа назад
Попробуй сбросить BIOS через перемычку на материнке или замени батарейку, 6 долгих писков на HP обычно указывают на проблему с процессором или памятью — проверь их контакты и подключение.
Андрей СедовУченик (188) 4 часа назад
Уже всё перепробывал и не помогает и батарейку новую поставил и всё равно не помогает
Счастливый Мышонок Мудрец (12325) Андрей Седов, Попробуй вытащить процессор и аккуратно поставить обратно — иногда контакты отходят, а если не поможет, возможно, мать или проц умерли, увы.
J X Оракул (56289) 4 часа назад
шаловливые ручки ....
персобирай/пересоединяй с начало
сперва ток на одной плашке оперативки пробуй со встройкой запустить... потом если норм остальное суй
Андрей СедовУченик (188) 4 часа назад
Сейчас попробую
Андрей СедовУченик (188) 4 часа назад
Не помогло. Изображения нет со встройки
J X Оракул (56289) Андрей Седов, запусти без батарейки и после обесточь принудительно кнопкой вкл удерживая ее потом как выше коментом пробуй
Ingvar Johansson Мыслитель (6243) 4 часа назад
Мб когда вытаскивал батарейку, что то перемкнул, или задел? Попробуй аккуратно вытащи оперативку и воткни назад, только аккуратно, а то поломаешь.
Андрей СедовУченик (188) 4 часа назад
Не помогло. Ничего не задевал. Всё аккуратно делал
Иван Корсаков Знаток (459) 2 часа назад
что то перемкнул, или задел