Вылетает дота 2

Всем привет, случилась такая проблема. Я добавил плашку ОЗУ в ноутбук (4+4) регнул игру, все работает, синих экранов не было. Из за того что я забыл поставить ноут на зарядку он выключился. Я включил ноут, начал запускать доту, но потом что то передумал и выключил сам ноут через кнопку и понеслось. Сначала при запуске давало какую то ошибку, я проверял на целостность файлов(скрины снизу) После запуска и вылета с этой ошибкой началась какая то проверка и после того как она закончилась я открыл доту и она даже без загрузочного экрана и ошибки стала вылетать. Целостность файлов проверял.

Она как бы тебе намекает -
"Не деградируй" )

ну значит файлы доты повредились проверь их там в стиме есть кнопка такая

Тебя бог просит не будь геем

ты 31+ часов уделил этому? не смей больше играть, а то семью продашь, извиняюсь перед ответами мэйл ру