Как лечь в психушку или в психоневрологический интернат навсегда?
Чувствую, что не справляюсь с жизнью. Я не могу одна ни заводить знакомства, ни общаться, ни темболее семью создавать. По умственному развитию я как будто осталась на уровне 5 класса. Хотя нет, даже детсада наверно. Я хочу кататься на велике, на детских качелях, говорить о всякой фигне. Хоть мне и 23, но когда была полегче в весе, то каталась на качелях весь день и вечер с наушниками, пока не уставала. Да и вообще всегда любила гулять в лесу одна. Возможно это потому что у меня никогда не было детства. Друзей мне было заводить сложно, а общаться и играть потребность оставалось. Родителям было на меня плевать.
Скажи что ты с ответов, тебя сразу закроют.
Навсегда... Я лет 10 назад по объявлению в районной газете сунулся в группу дневного пребывания при ПНИ. Мне сунули раскраску с петухом и карандаши, где-то через час я свалил.