Ошибка Ozan, помогите решить
помогите пожалуйста, не работает Озан банк, при в ходе с впном и при входе без впна не работает, пару часов назад заходило только с впнн

Попробуй перезагрузить, хотя вряд ли поможет. У озона часто лагает приложение, приходится в самолет телефон ставить и по новой пытаться зайти
Перезагрузи
Возможно, речь идёт о приложении Ozan SuperApp. Если оно не работает, можно попробовать следующее:
Проверить подключение к интернету. Нужно убедиться, что оно активное и обновление приложения завершено.
Перезагрузить устройство.
Проверить наличие обновлений в магазине приложений.
Переустановить приложение.
Если проблема не решается, можно связаться с поддержкой по электронной почте: info@ozan.com.
Также можно попробовать использовать приложение с другого устройства или через мобильный интернет.
Ещё можно попробовать поменять VPN.
Если проблема связана с VPN-соединением, можно попробовать следующие решения:
Проверить учётные данные для VPN-сервиса. Причиной проблемы может быть опечатка в имени пользователя или пароле.
Перезапустить VPN-приложение. Если для VPN-подключения используется отдельное приложение, нужно закрыть и снова запустить его.
Удалить старые версии VPN. Возможно, пробные версии других VPN-приложений приводят к сбоям в работе новой программы.
Проверить параметры VPN-подключения. Если кажется, что проблема в неверной настройке VPN, можно восстановить настройки по умолчанию.
Выбрать другой VPN-сервер. Сервер может быть временно отключён, перегружен или внесён в чёрный список сервиса, к которому происходит подключение.
Перезагрузи приложение
Это что Брух