ГИБДД сохранение номера автомобиля
Здравствуйте
машину продал хочу оставить номера себе на новую машину
В гос услугал надо дкп через юриста или через гос ключ подписи
Через ГИБДД как можно снять машину с учета и сохранить номер за собой
Обломись, поезд ушёл...раньше надо было сюда писать, ещё до продажи.
Вам нужно было предварительно , ещё до продажи сделать перерегистрацию этого авто на новые номера , с сохранением по заявлению "старых" номеров за собой !
Осмотр автомобиля в ГАИ при этом не требуется.
Авто продаёте с "новыми" номерами , а на "старые" сохранённые номера - Вы сможете зарегистрировать в течение 1 года на своё имя любое приобретённое авто или авто уже находящееся в Вашей собственности !
Продал значит поздно забирать номер, это делается перед продажей