Ремонт и обслуживание авто
+4Короткое замыкание ? Что делать?
Короткое замыкание? Нужно покупать новое зажигания и жгут проводов? Или грамотный электрик сможет сделать все? Не заводится мотоцикл, дым с него шел, зажигания не работает, с кикстартера не заводится. На ключ зажигания не реагирует Рассмотри внимательно фото Это головная часть мотоцикла, где свет и руль. Открывали раму, доставали аккумулятор, аккумулятор сам целый, рядом с ним был запах гари. Судя по фото, лучше всего купить зажигания и жгут проводов? . Мотоцикл Racer Panther RC250GY-C2. Так же как свеча?
Грамотному электрику на 20 минут работы
грамотный электрик не станет расклеивать спекшиеся провода, их уже не заизолировать и они позеленеют и отвалятся скоро.
поэтому только новый жгут.
Электрик сможет сделать все