Помогите найти книгу пожалуйста. Тру крайм

Я часто смотрю тру крайм, и я помню как блогер рекламировал книгу про похищение девушки, но я не смогла как бы не искала найти эту книгу сейчас :(
Что я помню из рекламы:
Девушку похищает мужчина, но так как у похитителя есть дочь, он делает так чтобы дочь ничего не заподозрила, он представляет девушку как квартирантку, и иногда девушка встречается с дочкой похитителя за ужином/завтраком, но вдруг между девушкой и дочкой появляется дружба.

Извиняюсь за кривой подчерк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Голубое сало

Лень