Ищу клип, песню и исполнительницу по описанию сюжета в клипе.

Здравствуйте. Мне вспомнилась одна очень старая песня, которую я слышала где-то в конце нулевых. Этот зарубежный клип крутили по каналу Bridge TV. Сюжет такой: по чёрно-белому городу идёт девочка в розовой одежде и с розовым воздушным шариком в руке. С билбордов города поёт темноволосая девушка с чёлкой на английском языке. В конце у девочки случайно вылетает розовый шарик из рук, и в небе он лопается, а из шарика вырываются затем миллионы разноцветных воздушных шариков. Эти шарики раскрашивают чёрно-белый город, а жители вокруг улыбаются и радуются. Песня динамичная, ритмичная, весёлая. По ощущениям к чему-то мотивирует.
Заранее благодарю за помощь в нахождении исполнительницы и названия песни. Всем хорошего дня и прекрасного настроения на сегодня)

Иностранная песенка 2000-х
Shaun Baker feat. Maloy—Give

Кикидо посмотри там любой клип