Canon 6d невозможно просмотреть фото
Делаю снимки. Все вроде нормально. Посмотреть на фотике могу. Кидаю на комп - формат файла не поддерживается. Вставляю сд карту обратно - невозможно посмотреть. Делаю снимок - все нормально. Перезагружаю фотик - не могу посмотреть. Что делать?
Или ты в Raw снимаешь.
Или твоя карточка прмирает.
Проблема в карте памяти.Что за карта?
скорее всего ты снимаешь в RAW. надо специальными просмотрщиками смотреть.
а может винду поновее. не знаю возможности новых систем.
Похоже, проблема связана с форматом снимков или файловой системой карты. Попробуй вставить карту в компьютер через кардридер и проверить, как отображаются файлы. Возможно, камера сохраняет в нестандартных форматах или с повреждёнными данными. Тогда стоит отформатировать карту через камеру или компьютер (после сохранения важных данных) и проверить, решит ли это проблему.
Если можешь смотреть на аппарате, значит на пк программа просмотра фотографий не поддерживает файлы формата CR2. Скачай Digital Photo Professional, программа для работы с файлами canon.