2 год в школе
Я написал ПА на 2/2 по русскому за 7 класс мне учителя говорят что могу остаться на второй год либо я буду просто посещать дополнительные уроки русского в 8 классе. Можно ли так сделать?
Будешь посещать дополнительные занятия на второй год сейчас не особо оставляют
если учителя говорят, то значит можно.
Подойди к учителю и спроси.
конечно можно остаться дураком и не заметь, ты этого даже не почувствуешь ведь ума не хватит этого понять, если не стараться в школе
Кинь на это сообщение жалобу я ebal всю ceмью модераторов майл ру