Небольшие красные пятна около глаз
В один день появились красные пятна примерно под глазами, не сильно большие. Если трогать, то вызывают небольшой зуд. Что это может быть?
Здравствуйте! Я создал группу в Telegram, где мы сможем более детально обсудить ваши вопросы и получить полезные рекомендации. Я регулярно провожу консультации и отвечаю на все вопросы.
Переходите и задавайте вопросы о здоровье https://t.me/+11mjNfWIpxtmZWFi
Сходите к врачу. Возможно это аллергия от пыльцы. Попей таблетки от аллергии и сходи к врачу.
лишай? либо черви внутри кожи( но а если серьезно, то аллергия может? сходи к врачу)
катаракта