Признавайтесь.. Какое мороженное больше всего любите и почему???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светулька-красотулька Мастер (1569) 15 лет назад
Обожаю простое молочное, что было раньше по 10 копеек и фруктовые кисленькие эскимо. Вкус, который возвращает в безблачное детство, особенно розовое фруктовое. Первая детская поездка в Ялту, мороженное за которым стояли почти час в очереди - и вот он заветный пломбир! А в Сибири такого не было.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
крем-брюле, даже не знаю почему, нравится и всё
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
крем брюле! за сливочность!
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Шоколадно-вишнёвое, замороженный сок... Это так вкууусно =)э
Макс Мастер (2330) 15 лет назад
Шоколадное! Шоколадки люблю!!!
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Лучшее мороженное, - это ПИВО!!!
Patron Мудрец (12156) 15 лет назад
обычное сливочное, можно с шоколадной крошкой или крем-брюле или оч вкусное максибон
Алекс Мыслитель (5502) 15 лет назад
Когда-то было мороженое "птичье молоко", любил его очень. А щас обычное сливочное в стаканчике и больше ничего.
Денис Мастер (1059) 15 лет назад
Метелица-очень вкусное.
Nashabumaga.com Профи (990) 15 лет назад
с орехами, орехами и еще раз с орехами )
мороженое тает во рту + орешки приятно хрустят :)
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Люблю шоколадное. ))))))))))))))
Ангелина Воронина Мастер (1984) 15 лет назад
В общем-то, любое! и чем больше, тем лучше! но особое предпочтение крем-брюле!
КАТУЯ))) Профи (883) 15 лет назад
Все равно какое, но в Баскин Роббинс! Все оч-оч вкусно!!!!
[ALEX-DEE] Профи (645) 15 лет назад
любое главное чтоб с шоколадом!
Наташка Мастер (1989) 15 лет назад
Пломбир со взбитыми сливками и жидким шоколадом.
Просто нравится, просто вкусно :)
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Пломбир... Похоже, но не ТО... Остался вкус после детства..)))
Свет контур Гуру (2955) 15 лет назад
А я люблю собственного приготовленное или шарики
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
я люблю фафельный стаканчик... тока не обычный, а дынный... ммм... жевачку из детства напоминает.... щас с работы пойду и куплю=)душу растравили таким вопросм=)))
Юли Гуру (3706) 15 лет назад
Пломбир-ЛЮБИМЫЙ=)))))ну такое вкусное, ммм))) палочку оближешь=))
Аня Османова Ученик (126) 15 лет назад
Со вчерашнего дня НЕНАВИЖУ мороженое!!!! =)) из за него теперь без голоса хожу!!!! =))